Валюты

курсы валют 19.03.2024
1 Доллар США 91.9829 0.113
1 Евро 100.2432 0.271

Промышленность

Николина Марианна Статьи - Промышленность
Печать

В. ДвасСегодня в связи с происходящими в мире событиями экономика вновь оказалась в центре внимания. О проблемах региона и положении промышленного комплекса Ленобласти мы побеседовали с вице-губернатором, председателем Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Г. В. Двасом

ПВ: Григорий Викторович, ситуация в Пикалево показала, что активное вмешательство Правительства РФ может серьезно повлиять на собственника предприятия. Не станет ли такой сценарий образцом решения проблем и в других регионах страны?

- Дело в том, что проблемы Пикалево окончательно не решены. Были предприняты шаги, в результате которых предприятия смогли возобновить производство, а именно заключен соответствующий договор на три месяца.

Подробнее...
 
Николина Марианна Статьи - Промышленность
Печать

Промышленный комплекс нашего города за последние десять лет претерпел значительные изменения. О том, что сейчас происходит в этой сфере, мы поговорили с Председателем Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Администрации Санкт-Петербурга Владимиром Викторовичем Бланком.

Подробнее...
 
Николина Марианна Статьи - Промышленность
Печать

Вице-губернатор, председатель Комитета экономического развития Ленинградской области Григорий Двас курирует множество направлений, касающихся промышленности. С ним мы встретились, чтобы поговорить о том, что происходит в подконтрольной ему сфере...

Подробнее...