курсы валют | 25.03.2023 | |||
![]() |
1 | Доллар США | 76.4479 | 0.141 |
![]() |
1 | Евро | 82.3923 | -0.753 |
Уважаемые коллеги!
Информационно-издательская группа ComNews приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в масштабном отраслевом мероприятии - II Международном ИТ-форуме металлургической
отрасли «Smart Mining & Metals».
Дата проведения: 21–22 апреля 2022 г.
Место проведения: Корпоративный университет НЛМК (г. Липецк, проспект Мира 22)
Сайт мероприятия: https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/metal2022
Форум предусматривает возможность онлайн-участия. Трансляция для слушателей пройдет на сайте мероприятия, для спикеров предусмотрена возможность онлайн-подключения к коллегам в президиуме.
Smart Mining & Metals – профессиональная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровизации, развития ИТ-систем и промышленной автоматизации в металлургической отрасли РФ; обсуждение роли информационной безопасности в вопросах цифровой трансформации, знакомство с предложениями разработчиков и производителей.
Цифровая трансформация оказывает влияние на все этапы – от добычи, производства до сбыта. В современных условиях металлургические компании должны безошибочно выбрать самые эффективные цифровые технологии и решения для реализации этих целей. Обмен лучшими цифровыми практиками между участниками рынка на форуме Smart Mining & Metals, знакомство с кейсами внедрения цифровых платформ, искусственного интеллекта, интернета вещей, блокчейн-сетей, big data, применения цифровых двойников – очень важен для профессионального сообщества.
Основные треки форума:
В рамках форума традиционно проходит выставка «Прикоснись к цифровизации», на которой представлены стенды металлургических компаний и инновационные разработки, решения, продукты отечественных и международных разработчиков ИТ-решений, программного обеспечения и пр.
Аудитория форума: руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ, служб главного инженера и технического директора, ИБ-служб металлургических компаний; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры отечественных разработчиков ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП; аналитики и эксперты отрасли; журналисты деловых и отраслевых СМИ.
Приглашаем и ждем Вас на форуме Smart Mining & Metals-2022!
С уважением, Оргкомитет Форума
По вопросам участия металлургических* компаний, а также выступления с докладами – Инга
Орлова:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
По вопросам спонсорского участия – Ирина Глухова:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
По вопросам делегатского участия – Ольга Доленко:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
* Под металлургической отраслью организаторы подразумевают обобщающее понятие, которое включает геологоразведочные, добывающие, горно-металлургические, металлургические (черная и цветная), обрабатывающие, обогащающие, трубные предприятия